FRANCIS JOURDAIN (1876-1958)

Théière et son sucrier en céramique émaillée marron à motifs géométriques noirs. Monogrammées des initiales de l’artiste. Vers 1930. H : 13,5 cm (théière)

17

FRANCIS JOURDAIN (1876-1958)