Émile GALLÉ (1846-1904)

Vase rouleau à col étranglé et évasé en verre à décor dégagé à l’acide de fleurs de pavots. Signé « Gallé ». Vers 1900. Signé Gallé. H : 32 cm

Émile GALLÉ (1846-1904)