Null Pied gauche en terre cuite polychrome, élément d'une grande statue.
Italie,…

Pied gauche en terre cuite polychrome, élément d'une grande statue. Italie, XVIIe siècle H. : 12 cm - L. : 25 cm (petits accidents)

84