Null Sainte femme myrophore en chêne sculpté, élément d'une Mise au tombeau.
Nor…

Sainte femme myrophore en chêne sculpté, élément d'une Mise au tombeau. Nord de la France, seconde moitié du XVe siècle H. : 40 cm (fente, visage resculpté)

65