Null Poupée de chasse en bronze repoussé, champlevé et émaillé, yeux en verre.
L…

Poupée de chasse en bronze repoussé, champlevé et émaillé, yeux en verre. Limoges, première moitié du XIIIe siècle H. : 5,8 cm (oxydation, manques) Provenance : Ancienne collection privée, Auvergne

55