Null Jolie gravure en couleur

Portait de Charles Napoléon - Duc de Reichstadt

…

Jolie gravure en couleur Portait de Charles Napoléon - Duc de Reichstadt 31,5 x 24,5 cm à vue. Cadre en bois et stuc doré (manques) (Rousseurs)

60