Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

Vol de ballon devant une assemblée

Minia…

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Vol de ballon devant une assemblée Miniature à l'huile sur panneau 8,5 x 8,5 cm

28