VARIA Paravent oriental à six feuilles à décor de fleurs au bord de l'eau
Zesdel…

VARIA

Paravent oriental à six feuilles à décor de fleurs au bord de l'eau Zesdelige Oosters kamerscherm met een decor van bloemen langs een waterloop Gouache / bladgoud. feuille d'or 173 x 63 x 6 panelen cm Waterschade, tâches d'humidité

104

VARIA