Léon HERSCHTRITT (1936-2020)

Nu dans l'atelier du peintre, 1960. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé et daté au crayon au dos. Image : 30 x 20 cm ; feuille : 36 x 28 cm

124

Léon HERSCHTRITT (1936-2020)