Null CHAUMET

CHAUMET Broche plaque en platine (950 millièmes) ajouré à motifs géométriques, ornée de diamants de taille ancienne en chute entourés et bordés de roses diamantées. Aiguille en or gris. Poinçon de maître JC. Poids total des diamants: 5,50 carats environ. Travail des années 1930. P. Brut : 13,94 g.

63