Null D'après Auguste MOREAU (XIXème siècle)

D'après Auguste MOREAU (XIXème siècle) Garniture de cheminée en régule reposant sur une base de marbre rouge et décor de bronze doré comprenant : - Une pendule à sujet surmontée d'une élégante - Deux urnes couvertes à deux anses. Travail de la fin du XIXème siècle, début XXème siècle. H. pendule : 59 cm H. vases : 46 cm

85