CHINE - XXe siècle Petite TABLE

Le plateau carré amovible

Le piétement réuni…

CHINE - XXe siècle

Petite TABLE Le plateau carré amovible Le piétement réuni par une entretoise en X Bois mouluré et patiné H. 72,5 cm - L. 52,5 cm - P. 52,5 cm Ouverture : 28,5 x 28,5 cm

558

CHINE - XXe siècle