CHINE - XIXe siècle Important BOL à PUNCH à décor de scènes de dignitaires

Por…

CHINE - XIXe siècle

Important BOL à PUNCH à décor de scènes de dignitaires Porcelaine et émaux polychromes de la famille verte Eclat

358

CHINE - XIXe siècle