CHINE - Début XXème siècle Enfant allongé sur le dos

Jade céladon sculpté et i…

CHINE - Début XXème siècle

Enfant allongé sur le dos Jade céladon sculpté et incisé L. 7,5 cm

117

CHINE - Début XXème siècle