Null Henri Liénard de SAINT-DELIS (1878-1949)

Lausanne, chalet sous la neige

A…

Henri Liénard de SAINT-DELIS (1878-1949) Lausanne, chalet sous la neige Aquarelle rehaussée de gouache, signée et située en bas à droite. 26,5 x 37 cm

18