Null Marguerite Gabrielle SÉRUSIER (1879-1950)

Nature morte aux poires, 1930

H…

Marguerite Gabrielle SÉRUSIER (1879-1950) Nature morte aux poires, 1930 Huile sur toile, signée et datée 30 en bas à gauche. 38 x 46 cm

15