Null Yves BECON (1907-2004)

Le Belem au Havre (bateaux au port), 8-7-85

Aquare…

Yves BECON (1907-2004) Le Belem au Havre (bateaux au port), 8-7-85 Aquarelle signée, située, titrée et datée en bas à droite 42 x 51 cm

69