Null André LHOTE (1885-1962)

Les Baux de Provence

Plume. Signé en bas à droite…

André LHOTE (1885-1962) Les Baux de Provence Plume. Signé en bas à droite. Pliures, papier insolé. 20,5 x 26,5 cm

53