Eugène Véder (1876-1936) Rond-Point St Médard et Mouffetard le dimanche matin 1921 Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé, situé et daté 1921 en bas à droite. 40,5 x 29,2 cm
22