Null Eugène Véder (1876-1936)

Le Moulin

Eugène Véder (1876-1936) Le Moulin Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé et daté mars 1912 en bas à droite. 43,7 x 31 cm

21