Null Eugène Véder (1876-1936)

La Bièvre 1912

Eugène Véder (1876-1936) La Bièvre 1912 Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé en bas à droite, daté et situé en bas à gauche. 35,6 x 28,7 cm

15