Null Bergère en noyer d'époque Directoire

Bergère en noyer d'époque Directoire A dossier carré, accotoirs à colonnes détachées, elle repose sur des pieds sabre à l'avant. H.93 L.60 P.58 cm Petits manques et restaurations.

226