Null Console en noyer d'époque Louis Philippe,

Console en noyer d'époque Louis Philippe, Elle ouvre à un tiroir à la ceinture et repose sur des pieds formant console réunis par une base pleine. H.86,5 L.96 P.45,5 cm Usures

202