Null Commode scribanne en placage de bois fruitier, fin du XIXe

Elle ouvre à qu…

Commode scribanne en placage de bois fruitier, fin du XIXe Elle ouvre à quatre tiroirs dont l'un formant bureau Dessus de marbre blanc mouluré H.98 L.130 P.59 cm

132