Null Large fauteuil bas canné en bois mouluré et sculpté de style Louis XV

A do…

Large fauteuil bas canné en bois mouluré et sculpté de style Louis XV A dossier canné chantourné, il repose sur des pieds cambrés réunis par une entretoise en X. H.100 L.78 P.67 cm

130