Null Cabinet de curiosités en chêne mouluré, fin du XIXe siècle

Ouvrant à deux …

Cabinet de curiosités en chêne mouluré, fin du XIXe siècle Ouvrant à deux vantaux, foncé de glace et deux portes découvrant 20 plateaux garnis de coquillages Provenance : ancienne collection du duc des Cars

69