Null École ITALIENNE du XVIIIe siècle

Vierge à l'Enfant

Toile

Restaurations …

École ITALIENNE du XVIIIe siècle Vierge à l'Enfant Toile Restaurations et rentoilage. 75 x 67 cm.

15