Null Michel JOURNIAC (1943-1995)
Portrait de David, 1963
Huile sur toile.
Signée…

Michel JOURNIAC (1943-1995) Portrait de David, 1963 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 61 x 38 cm

80