Edouard PIGNON (1905-1993) Combat de coqs, 1973 Aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. 57 x 77 cm Nous remercions Monsieur Philippe Bouchet d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre et pour les informations qu’il nous a transmises.
71