Null Georges KOSKAS (1926-2013)
Composition, 1958
Huile sur toile.
Signée et dat…

Georges KOSKAS (1926-2013) Composition, 1958 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 66 x 51 cm

43