Null René LAUBIÈS (1924-2006)
Composition, vers 1965
Huile sur papier monté sur …

René LAUBIÈS (1924-2006) Composition, vers 1965 Huile sur papier monté sur toile. Signée en bas à droite. 98 x 66 cm

33