Null Zora STAACK [serbe] (1910-2001)
Composition, vers 1954
Huile sur toile.
Sig…

Zora STAACK [serbe] (1910-2001) Composition, vers 1954 Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 65 x 54 cm Provenance : Vente de l’atelier.

25