Null Alexandre Sasha GARBELL [russe]
(1903-1970)
Hivernal n°26, 1953
Huile sur …

Alexandre Sasha GARBELL [russe] (1903-1970) Hivernal n°26, 1953 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Timbrée au dos. 95 x 73 cm

23