Null D'après Christophe FRATIN (1801-1864)

Epagneul

Epreuve en bronze de patin…

D'après Christophe FRATIN (1801-1864) Epagneul Epreuve en bronze de patine brune, signée sur la terrasse. H: 14,5 cm - L : 23 cm - P : 8 cm

312