Théodore de BROUTELLES (1843-1933) La rentrée au port
Huile sur panneau, signée …

Théodore de BROUTELLES (1843-1933)

La rentrée au port Huile sur panneau, signée en bas à droite (repeints) 22 x 15,5 cm

79