Null Jacques WOLMANS (1919-1991)
Brigneau (Bretagne)
Huile sur isorel
Signé en b…

Jacques WOLMANS (1919-1991) Brigneau (Bretagne) Huile sur isorel Signé en bas à droite : « wolmans. » 50 x 60 cm

89