Null Georges GUEQUIER (1878-1957)
Portrait d’élégante, 1949
Huile sur toile
Sign…

Georges GUEQUIER (1878-1957) Portrait d’élégante, 1949 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite: « G. Guequier 49 » 110 x 84,5 cm

47