Null Henri Victor WOLVENS (1896-1977)
Vue depuis l'atelier de l'artiste, 1937
Hu…

Henri Victor WOLVENS (1896-1977) Vue depuis l'atelier de l'artiste, 1937 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 100 x 80,5 cm

40