Manfred Schatz 1925 Bad Stepenitz - 2004 Meerbusch

Manfred, 1925 Bad Stepenitz - 2004 Meerbusch, Aufsteigende Wildenten, Signiert. Öl/Lwd., 60 x 80 cm.

1541