Null Gustave KELLER.

Gustave KELLER. Couvert de voyage en vermeil avec couteau et fourchette s'emboitant dans leur manches respectifs. Décor étoilé sur culots . Chaque pièce comporte le poinçon minerve 1er titre (.950) , le poinçon et la signature en toutes lettres de « G. KELLER » . Longueur ( fermé): 15,8 cm. Poids brut : 42,2 grammes.

97