Null ROUFFI - Benjamin SARRAILLON ill.

Dans l'abime de l'Aurès

Vol. In-4 Alger…

ROUFFI - Benjamin SARRAILLON ill. Dans l'abime de l'Aurès Vol. in-4 Alger 1957 à 1/2 reliure chagrin et parchemin dont le plat orné d'un lavis original de Saraillon, ex. n°257 sur papier alfa-cellunaf

240