[Jean le Roux]. La Clef de Nostradamus isagogie ou introduction au véritable sens des prophéties de ce fameux auteur avec la critique… Par un solitaire. Annotation p. 161 : « R. de Louvicamp XI II 156 ». Pierre Giffard, 1710. In-8, reliure plein veau d’époque, dos à nerfs. Léger manque angulaire.
208