Broche platine sertie de cabochons de tourmaline et diamants. Deux cabochons 11x9.5 mm chacun et six cabochons Ø 2.5 mm. Deux diamants taille ancienne de 0.15 ct environ chacun et 6 diamants taille ancienne < 0.05 ct qualité estimée J/P2. Poids 8 g. Expert: Pierre Delaye
6