Null Sculpture XIXème en bois polychrome.

"Le bœuf de la crèche".

Dim. 21 x 33…

Sculpture XIXème en bois polychrome. "Le bœuf de la crèche". Dim. 21 x 33,5 cm. (Petits accidents).

17