BROCHE DE TURQUOISE WOLFERS En or jaune 18 carats, sertie de cabochons de turquoise décroissants. Epingle double. Poinçon : 0750, W surmonté d'une tête de sanglier. Dim : 6 x 2,5 cm - Tw : 20,4 g
97