BOUCLES D'OREILLES INTERCHANGEABLES En or jaune 18K, serties de diamants taille brillant, avec des ronds de verre interchangeables (2 bleus, 2 rouges, 2 noirs et 2 transparents). Poinçon : Italie, 750 Taille : 6 cm - Tw : 44,6 g
93