PENDANT ART DECO En or blanc et jaune 18 carats, centré par une demi-perle baroque entourée de saphirs calibrés. L'anneau est serti de diamants taille rose. Poinçon : aucun Dim : 4,7 x 3,5 cm - Tw : 18,7 g
78