BRACELET TRESSE DES ANNÉES 50 En or jaune tressé 18 carats, serti de rubis et de 4 diamants taille brillant. Poinçon : France, Tête d'aigle et rhinocéros. Dim : 18 cm - Tw : 56,1 g
59