BAGUE SAPPHIRE DES ANNÉES 1940 En or jaune 18 carats, sertie de 6 saphirs ovales, 14 diamants et 2 saphirs cabochons, dans le style de Mellerio. Poinçon : traces Taille : 50 - Tw : 11 g

56