PENDANT PERLE NATURELLE BAROQUE En or jaune 18 carats, serti d'une perle naturelle baroque "blanc crème/rose violacé" de 15,60 ct, surmonté d'un feuillage serti de diamants taille rose, 18e siècle. Certificat ALGT n°65941903 du 8/12/2021. Poinçon : aucun Dim : 3,4 cm - Tw : 8 g

38